R$ 14.000.000Venda
Casa com 673 m², maravilhosa à venda no bairro Jardim Paulista.
673 m² Área construída376 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros5 Vagas
Descrição
Casa lindissima no bairro Jardim Paulista, numa rua muito bacana.
Com 673 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 5 vagas de garagem.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 3.293,00Valor do m²: R$ 20.802,38