R$ 4.990.000Venda

Casa Reformada à venda no bairro Alto de Pinheiros.

301 m² Área construída550 m² Área total5 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Casa reformada super gostosa, a venda no bairro Alto de Pinheiros. Com 301.0 m² privativos, possui 5 quartos sendo 4 suíte e 4 vagas de garagem. Casa numa localização super gostosa, do lado de uma praça. jardim muito lindo na parte de trás toda a casa virada para o verde

Endereço

Alto de Pinheiros

Detalhes

IPTU (mensal): R$ 2.980,00Valor do m²: R$ 16.578,07

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.