R$ 3.990.000Venda
Cobertura charmosa e reformada no Itaim!
180 m² Área útil3 Dormitórios2 Suítes4 Banheiros2 Vagas
Descrição
Cobertura no Itaim com vista incrível!
Conta com 3 dormitórios, sendo 2 suítes e 2 vagas de garagem. Existem 30m² de Terraço onde fica o Solarium com espaço para banho de sol, chuveirão e gostosa jacuzzi.
Ampla área gourmet no rooftop com teto retrátil, churrasqueira e grande ilha de apoio. Todo o apartamento é climatizado e as suítes possuem janelas antirruído.
No condomínio conta com piscina adulto e infantil, salão de festas e playground.
Endereço
Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.600,00IPTU (mensal): R$ 1.300,00Valor do m²: R$ 22.166,67